суббота, 20 сентября 2014 г.

Яблочки? Райские? Поел и в рай!

Ешьте яблочки на здоровье?!

А знаете ли вы, что красивый вид и сохранность  фруктов достигается рядом западных производителей, совсем не безопасным для нас способом. Для этого они используют вещество получаемое из нефти под названием - Дифенил, но есть одна проблема: Дифенил токсичен!
Смыть же слой дифенила с фрукта которым он обработан можно только кипятком с моющим средством, а не обыкновенной водой или что еще хуже некоторые вообще не моют фрукты перед употреблением, а стало быть получается, что употребляя такие фрукты, в данном случае  яблочки наш организм накапливает в себе этот токсин, а уж сколько прелестей несут в себе последствия накопления дифенила в организме можно увидеть в Европе и Америке, где огромное количество людей страдает от ожирения и ряда аллергических болезней.
Да! Да! Именно из за применения этого консервирующего вещества, способствующего накоплению жира, на данный момент добрая половина мира страдает от разных аллергических реакций до набора лишних килограммов, даже при использовании фруктовой диеты.
Куда катиться мир? По чему подобную информацию мы должны узнавать из каких то других источников, кроме в данном случае производителя, а поставщик продукции обработанной подобными препаратами не сообщает конечному потребителю о мерах обработки продуктов  консервирующим веществом, в данном случае Дифенилом.
Вот и ешьте Яблочки на здоровье! только не забывайте стирать их перед этим))))))


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий