вторник, 26 августа 2014 г.

Как очистить организм от токсинов

Как очистить организм от токсинов и шлаков

Огромное количество заболеваний, сопровождается интоксикацией организма, да и в продуктах питания последнее время количество токсинов  растет в геометрической прогрессии. Мир сошел с ума! Нерадивые производители ради достижения большей прибыли идут на преступления: Используют различные химические добавки, тем самым убивая нас.   Вывести эти вредные вещества  могут помочь очищающие организм продукты: самые простые  фрукты,  овощи, зелень.


Например клюква выводит радиоактивные элементы и тяжелые металлы, а свекла способствует ускорению выведения шлаков из организма, и является действенным средством по предупреждению рака.
Капуста содержит редкий витамин Е и кроме того задерживает всасывание токсинов, а так же используется при лечении радикулита.
 Виноградное вино, особенно красное считается одним из лучших средств по выведению избытка холестерина из организма и других  шлаков. А как показывают исследователи вина - вино в себе содержит целый букет полезных веществ нужных нашему организму, кроме того  в красном вине наибольшее количество витамина В9, недостаток которого приводит к малокровию, а в последствии и раку крови.

Малина очень полезна при ряде простудных заболеваний из за большого содержания витамина С.  Наибольшое содержание витамина С в свежей малине.
Всем известная черная смородина выводит из организма радиоактивные элементы, олово, свинец, кобальт, ртуть.

Учитывая, что арбузный сезон в самом разгаре то рекомендую побольше употреблять арбузов, эта громадная ягода поистине послана нам свыше для очищения организма и в первую очередь почек.
Витамины содержащиеся в дыне тоже очень полезны для наших организмов, особенно полезна сушенная дыня, собравшая в себе  огромное  количество  полезных веществ.




Комментариев нет:

Отправить комментарий