пятница, 3 января 2014 г.

Худеем правильно!

Как похудеть не навредив себе?!

Один из самых избитых вопросов - Как похудеть не навредив себе? 
Я очень часто встречаю заметки и советы в интернете, на телевидение с убойным материалом как кто то там, за неделю или за месяц скинул огромное количество килограммов.
 Даже сегодня столкнулась с супер рецептом от Пермяковой которая якобы скинула 30 килограмм за месяц - полный бред.
 Кто то из вас скажет, что это реально! Да можно скинуть такой объем веса за месяц, но только это реально если ваш вес свыше 150 килограмм, а если вы весите 100 килограмм, то скинув 30 кг за месяц, вы рискуете набрать в следующем месяце все 40, а то и 50 килограмм. Почему спросите вы? Да все просто : для того чтоб скинуть такой объем веса вам понадобится агрессивная диета, или препараты основанные на использовании  наркотических веществ, что в итоге приводит к нарушению баланса в организме,  а в последнем случае и привыкание к наркотикам, которые находятся в сжигателях жира и других подобных препаратах, что само по себе вредно, и как правило после прекращения употребления препаратов, ваш вес с вторицей возвращается к вам.
 А вы знаете, что 99% препаратов для похудения основаны на использование синтетического кокаина и других подобных препаратов, в той или иной форме. Именно по этому ряд стран проведя исследования  этих препаратов запретили их использование, но не во всех странах медики стоят на страже здоровья их жителей, во многих странах бывшего союза, да и не только продажа этих запрещенных препаратов продолжается и миллионы  людей продолжают себя убивать. Не давно встретила знакомую которая, чтоб похудеть начала заниматься Гербалайфом - видели бы вы, что с человеком эта зараза сделала - Полнейшее зомби, гремящее костями с бешеными глазами и на полном неврозе, да к тому еще с кучей болячек заработанных  в процессе  похудения. - Скажу честно : чем так выглядеть лучше носить свои 100 килограмм!
Некоторые просто считаю, что все просто и перестают нормально питаться придумав себе диету и начинается вечное голодание, которое приводит к дисбалансу и рахиту. 
 Вот буквально вчера посмотрела передачу там как раз показывали и рассказывали, про моделей, которые готовы на все, только чтоб остаться в модельном бизнесе доводят себя до не реальной худобы и не понимают, что узники Бухенвальда по сравнению с ними выглядят крепышами, а эти девочки гордятся тем, что по ним можно изучать физиологию расположения костей в организме и кому вот такое надо? Давайте выйдем на улицу с фото подобной красотки которая напоминает Кащея Бесмертного и спросим у сотни парней захотел бы хоть один с такой встречаться, я не говорю даже женится на такой, могу с 100% уверенностью сказать - Такое не кому не надо! По этому мой личный совет - Девчонки не издевайтесь над собой, не стоит это того, а если и решили похудеть - обратитесь к специалисту, который на основании ваших личных данных, физиологии, составит вам диету, которая не нарушая баланса организма будет способствовать вашему похудению.

худеем правильно, худеем правильно журнал  
+как начать худеть правильно,худеем правильно онлайн
меню худеем правильно,
читать худеем правильно.
худеем правильно читать онлайн, худеем правильно журнал 2013
худеем правильно журнал читать,журнал онлайн худеем правильно, скачать худеем правильно,журнал худеем правильно читать онлайн+как правильно худеть +без диет, сайт худеем правильно, худеем правильно рецепты
питаться правильно +и худеть
худеем правильно официальный сайт.
+как правильно худеть +с имбирем
+как правильно худеть после 40
+как правильно худеть женщине
худеем правильно после 50 лет
худеем правильно октябрь 2013
журнал худеем правильно октябрь 
худеем правильно отзывы
худеем правильно книга
система худеем правильно
худеем правильно скачать бесплатно
меню худеем правильно скачать
худеем правильно +с еленой малышевой,журнал меню худеем правильно,худеем правильно форум.
скачать худеем правильно журнал
+как правильно худеть +с содой
оксана веселова худеем правильно +как правильно начать худеть женщине, худеем правильно рецепты блюд +как правильно худеть видео
меню худеем правильно 2013
журнал худеем правильно сентябрь 2013,худеем правильно ру +как худеть правильно +и быстро +как правильно худеть мужчине правильный завтрак +для худеющих+как нужно правильно худеть малышева +как правильно худеть худеем правильно модель тарелки
+как правильно худеть девушке
худеем правильно гинзбург +как правильно худеть +на гречке, худеем правильно фото.


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий