суббота, 12 октября 2013 г.

Белковая диета - Похудеть реально!

Белковая диета - Едим и худеем!

Хочу познакомить вас с очень даже интересной Белковой диетой. Плюсы у данной диеты таковы, что вам не надо будет голодать, как на ряде других диет и издеваться над своим организмом. 
Данная диета не особенно подходит вегетарианцам, в связи с их негативным отношением к получению ряда белков из живых организмов, но основной массе людей я думаю понравится.
Суть метода довольно таки прост: Это употребление различных видов мяса в пищу и зелени как источника витаминов. 
Как подтвердили клинические исследования использование Белковой Диеты приводит к быстрому похудению, буквально за пару недель  вы сможете скинуть от 3 до 10 килограмм и причем без изнурительного голодания и нарушения баланса организма.
В процессе исследований  было установлено, что организм лишённый обычного притока углеводов, начинает поиск их в организме, после чего начинается естественное расщепление жиров в вашем организме, что и приводит к уменьшению жировой прокладки, и исчезновению целлюлита.
Некоторые ученые говорят о большой нагрузке на почки, при употреблении данной диеты, но ведь любая пища при употребление дает свое давление на почки, чем мясная отличается, к тому же как пишет один из исследователей организм начинает страдать от нехватки микро организмов и других питательных веществ, так в чем проблема то, все это можно получать не употребляя жиры, так что пользуйтесь на здоровье и буквально через месяц вы почувствуете себя другим человеком!

Белковая диета

Завтрак:
Кусочек мяса курицы + овощной салат, + чай, или
Яйца в различных видах приготовления + сок, или
Жюльен из грибов + кофе.

Обед:
Мясной бульон с сухариками + кусочек мяса курицы или индюшки + сок или компот, или
Рыбный суп + картошка с рыбой + сок, компот, или
Зама + шашлык ( из курицы или баранины, можно из говядины) + стакан красного вина, или
Суп Харчо + отбивная + салат + сок.

Ужин:
Омлет + овощной салат + сок или чай с медом, или
Жаренная рыба + овощной салат + сок, или
Отбивная + салат + сок.

То есть не чего сложного, желательно не употребляйте жирное мясо, макаронные  изделия, шкурку с курицы снимайте, чтоб не засорять свой организм холестеринами, а 200 грамм красного вина принятые перед сном ежедневно, очистят ваш организм от различных шлаков и будут способствовать хорошему .


 


Комментариев нет:

Отправить комментарий