вторник, 20 мая 2014 г.

Похудеть за 10 дней на 5 -10 килограмм

Как похудеть за 10 дней на 5 - 10 килограмм?! или творожно-фруктовая диета

До официального открытия летнего сезона осталось десять дней. Предлагаю воспользоваться творожно-фруктовой диетой которая без последствий поможет не только скинуть от 5 до 10 килограмм, но и существенно улучшить общее состояние вашего организма. 
-Возможно вам известно, что кальций  является источником строительного материалы для нашего организма, поэтому употребление творога или других молочных продуктов богатых кальцием жизненно необходимо, но кальций не усваивается нашим организмом без другого витамина группы D, по этому если не хотите использовать аптечные витамины, рекомендую употребление рыбы : сельдь, горбуша, тунец..., также огромное содержание витамина D3 в рыбной икре.
Очень позитивно на организме сказываются фрукты содержащие витамин С, он является главным регулятором процессов старения в организме, по этому ежедневно желательно употребления фруктов - яблок, апельсинов, бананов.
 Ягоды можно использовать такие как клубника, смородина, крыжовник.
Фрукты и ягоды можно как угодно употреблять и разнообразить, делая салаты включающие творог и даже не жирную сметану, правда сахар не советую использовать, лучше выбирайте фрукты и ягоды сладкие, если вам так хочется сладкого, употребление хлебобулочных изделий не желательно.
Конкретно расписывать питание на сутки я не буду, просто хочу обратить ваше внимание на то, что используя эту диету вы сможете без ущерба для баланса организма, сбросить пару тройку килограмм, очистите и омолодите организм напитав его полезными веществами.

Диета

Утро 
Выпейте сока, фруктовый салат поднимет вам настроение, или творог с ягодами или фруктами.

Обед
Отпаренная форель или несколько бутербродов с икрой  наполнят вас энергией до самого вечера. можете съесть рыбный супчик, стакан не жирного кефира тоже будет полезен вашему желудку, можете использовать кефир в смеси с мелко нарезанными фруктами, получается очень вкусный йогурт, но он в корне отличается от магазинного содержанием нормальных фруктов, а не вкусовых добавок, что очень важно.

Полдник
Выпейте сок, можете позволить съесть себе пару крекеров, но не увлекайтесь.

Ужин
Ужинайте не поздно, желательно за пару часов до сна. Ужин можете разнообразить как хотите: творог, фрукты, соки.

Соблюдая эти простые правила я гарантирую вам, что за десять дней вы свободно сбросите до 10 килограмм. Если же ваш вес свыше 90 килограмм, то эффект  будет конечно более весомым и может достигать и 2 килограммов в день, ну конечно если вы не будете нарушать правило диеты. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий