четверг, 31 октября 2013 г.

Хочешь похудеть? Спроси меня как!

Хочешь похудеть? Спроси меня как!

 Каждая женщина хочет быть стройной и привлекательной, но походы в супермаркет, в котором столько всего вкусного, сказываются на нашей фигуре и приводят к избытку веса, учитывая сколько всяких тортиков, пирожных, вообщем разных вкусностей мы видим на полках наших магазинов и пройти мимо это героический поступок! 
 Я больше чем уверенна, что многие женщины, особенно которые страдают избытком лишнего веса знают методы для похудения, но наверно самый главный это дисциплина, так как без неё, все попытки похудеть обречены на провал, по этому если вы действительно решили похудеть, то относитесь к этому серьезно и без всяких поблажек, а я вас познакомлю с очень интересным рецептом по похудению!

Кефирная диета

 Похудеть на 3-4 килограмма за неделю используя кефирную диету как вам? А самое главное без голодания, ведь это самый важный аспект этой проблемы, я думаю дамы которые уже пробовали различные диеты, использующие голодание или что то вроде того знают, что временное голодание и различные варианты отказа от нормального питания, как правило не дают положительных результатов, так как с таким трудом ушедшие килограммы возвращаются  с огромной скоростью и мало того еще  как правило результат приводит к набиранию еще большего  веса, но данный метод  не включает в себя голодание и различные варианты поиздеваться  над своим организмом.
 Но помните данная диета подходит только для тех у кого нет проблем с желудком, так как употребление кефира противопоказано таким людям.

Суть диеты

 Не чего архисложного, практически вы питаетесь как питались, только вносите не большие коррективы в своё меню:

Завтрак : 
Замените чай или кофе на обезжиренный кефир и желательно не употребляйте не чего жирного.

Обед:
Употребляя первое, если конечно это не молочный суп или что то подобное, добавьте  пару столовых ложек кефира или слабо жирной сметаны, на второе лучше всего не использовать высоко колоритные каши, а что нибудь типо риса в качестве гарнира и не жирного мяса + желательно салат из капусты, пить можете также кефир или сок.

Ужин:
За ужином желательно тоже сильно не переедать, для этого перед едой выпейте стакан кефира и не напрягайте свой желудок жирной пищей, вполне подойдет рисовая каша с биточком или постным мясом курицы или индюшки.

Самое главное все надо делать без фанатизма, помните испортить  баланс в организме легко, а вот восстановить проблема! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий