суббота, 18 октября 2014 г.

Сказочные Принцессы Фото

Сказочные Принцессы Фото на аву

На нашей планете наверное не существует, такой женщины, которая хоть раз в жизни не представляла себя спящей принцессой из сказочного замка, за которой должен приехать принц освободить и расколдовать своим поцелуем любви. В разных областях планеты интерпретация этой сказки рассказывается на свой лад, но нет по моему такой девочки которая не мечтала о своем сказочном принце. 
Давайте вспомним то волшебство в которое мы когда то верили, сказочную страну в которой жили, тот сказочный мир который нас окружал, с принцами, королями, ведьмами и добрыми феями, с сказочным котом, что ходит по цепи кругом, русалками, гномами и другими сказочными персонажами, где и мы являлись одним из действующих лиц.
 Скажите куда уходит эта детское восприятие мира, а может оно не детское, может многое из того чему поклонялись наши предки все таки существует, просто в определенный момент времени мы теряем возможность видеть и понимать, ту другую сторону жизни, в которой существуют сказочные принцессы и многое другое, что сей час нам уже кажется   сказкой.
Давайте хотя бы на миг вспомним как это было в фото подборке картинок сказочных принцесс.

Картинки сказочных красавиц 

 Фото обои по теме картинки сказочных героев, принцесс, восточных красавиц.


















































Комментариев нет:

Отправить комментарий