воскресенье, 12 октября 2014 г.

Девушки с Обложки

Девушки с обложки - Фото на аву!

Макияж, нужен ли он?


Кто может быть красивей самой красивой   девушки - только та же девушка, но уже под макияжем. Соглашаясь с этим выражением не забываем, что из тонны шпаклевки, можно сделать все, что хочешь и даже новую фигуру))))).
 И не правда, что все девушки с обложек журналов мисс вселенные, даже очень обычные девчонки,
 Но слой макияжа абсолютно меняет внешний вид. По боевому раскрасу женщины можно определить куда она собралась и чем собирается заняться, в большей степени это конечно касается стильных леди, но и у остальных как бы того не хотели, видно, то настроение с которым наносился макияж, от агрессии до романтики.
 Но как бывает, не приятно смотреть на женщин у которых руки не понятно откуда растут, да и кончики волос в мозг врасли, не умеешь пользоваться макияжем, так пойди к тем кто умеет и пусть тебя научат макияж наносить, подберут подходящие цвета, а то ходят пугают мужчин.

Фотографии Девушек с обложки под макияжем 

Ниже представляю вам подборку фотографий из рубрики -"Девушка с Обложки", где и представлены многие виды макияжа, вполне вероятно вам, что нибудь из этого может подойти, причем согласитесь, что макияж этим девушкам делал явно специалист.
И опять проследите насколько макияж может быть разный:
 От нежных теплых оттенков, которые даже не заметны, до явно агрессивного раскраса, по другому его не назовешь, прическа конечно играет огромную роль, но макияж все равно на первом месте.
Фото вы можете скачать бесплатно, без регистрации.




















































Комментариев нет:

Отправить комментарий