суббота, 12 октября 2013 г.

Похудеть на 20 килограмм. Грибная диета!

Похудеть на 20 килограмм. Грибная диета!

 Всем известно - что грибы это практически на 100% состоят из белка и если когда-то свежими грибами  можно было полакомится только в сезон, то теперь эта проблема решена и свежие грибы можно приобрести практически круглый год.
  Но если вы собираете грибы сами то мой вам совет: Не собирайте старые грибы и растущие у автотрасс, это связанно с тем что в старых грибах даже если они  съедобные со временем собираются различные вредные вещества, а грибы растущие у автострад еще более опасны, так как являются своеобразными губками и впитывают как из воздуха так и почвы вредные вещества которые естественно при употреблении могут не только привести к не заметному загрязнению вашего организма токсинами, но и привести к серьезным отравлениям, особенно в близости от крупных промышленных городов!
Гораздо проще купить грибы в магазине или на рынке, правда ассортимент не особенно большой в основном это шампиньоны и вешанки, но зато как правило они свеженькие и не затравленные химией.
 Одна моя знакомая удивительно похудела буквально за пару месяцев почти на 20 килограмм, правда её рост 1,90 и вес изначальный был 140 килограмм, но поверьте разница очень сильно сказалась на её внешнем виде, да и одышка говорит пропала. 
 Так вот, она поделилась рецептом как ей удалось за буквально несколько месяцев похудеть на 20 килограмм, оказалась она использовала грибную диету!
 Все оказалось очень просто: вместо мяса она использовала грибы, причем поделилась огромным количеством рецептов по приготовлению грибов, их вы сможете найти в категории Кулинария,.
Правда ей  пришлось отказаться  от сливочного масла и макарон, а так рацион существенно не изменился, по этому думаю нет смысла расписывать когда и что есть, просто возьмите это за правило и замените в вашем рационе мясо на грибы и побольше пейте соков - это естественный источник витаминов!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий